Игровой тренинг "Денежный поток 303" или "Крысиные бега 1"

Если вы решили играть в "Денежный поток" — это значит, что Вы играете в правильные игры, которые ведут Вас не только к развлечениям, но и к саморазвитию. В эту игру рекомендуют играть для повышения своих навыков в работе с деньгами, отношению к кредитам, накоплениям, инвестициям.

Бизнес 16+

Денежный поток — одно из важнейших понятий современного финансового анализа, финансового планирования и управления финансами. А игра «Денежный поток» — это программа, которая в игровой форме учит людей как быстро стать богатыми и достичь финансового процветания!

Игра Cashflow учит:
- Управлять своими активами
- Ориентироваться в условиях быстрого изменения экономической обстановки
- Инвестировать в акции и недвижимость
- Пользоваться банковским кредитом и погашать долги
- Составлять балансовый отчет


Многие люди думают, что основное действие Cashflow происходит на игровой доске. Но это не так. На самом деле оно разворачивается на вашей игровой карточке. Точно так же все происходит и в реальной жизни. Цель данной игры — научить вас контролировать свой денежный поток. Тем, кто не способен этого делать, часто приходится вести финансовую борьбу всю свою жизнь, независимо от того, сколько денег они получают. Все, что от вас требуется, — это помнить один секрет богатых людей: богатые не работают ради денег, потому что они знают, как заставить деньги работать на себя.

Игра «Крысиные бега» создана по идее всемирно известной игры Cashflow, но заметно превосходит ее по азартности и реалистичности. В отличие от игры Cashflow, в игре «Крысиные бега 1» предусмотрены совершенно реальные шаги, которые должен совершить человек, чтобы перейти от работы за зарплату частному бизнесу. Игра дает все необходимые знания, чтобы пройти этот путь как можно быстрее.

В игре предусмотрена простая спекуляция и мелкая предпринимательская деятельность. Предусмотрена возможность подработки помимо основного места работы, потому что отложить с зарплаты необходимый для инвестирования капитал в нашей стране практически не реально. В игре «Крысиные бега 1» есть такие этапы финансового становления, как малый бизнес и средний бизнес, а только потом уже инвестирование в крупные бизнес-проекты! В отличие от Cashflow в игре «Крысиные бега 1»  можно получить вполне конкретный ответ на вопрос «С чего начать свое дело?». Игра дает сотню вариантов того, куда прямо сейчас можно вложить 300 долларов, чтобы они превратились в 600 долларов.

Игра «Крысиные бега 1» дает реальное понимание того, как простому водителю трамвая, который еле-еле сводит концы с концами, прийти к тому, чтобы построить сеть ресторанов или заправочных станций. И этот путь не выглядит абстрактным и не реалистичным — все варианты, которые предлагает игра, доступны  в реальной жизни. При этом все цены на землю и недвижимость, уровни зарплат, капиталы, необходимые для открытия бизнеса и расчетные прибыли  взяты из реальной жизни. Поэтому игра выглядит более чем реалистично и заставляет забыть  о том, что вы просто сидите за игровым столом и учитесь зарабатывать деньги, а не решаете на самом деле свою дальнейшую судьбу и не рискуете всем своим имуществом. Именно эта предельная реалистичность и создает столь мощный обучающий эффект.


Хедлайнер: Максим Крохин . Действительный государственный советник РФ, экс-советник губернатора нижегородской области, игромастер с 15 летним стажем
Организатор: Oksana Pokrovskaya . Директор по развитию инвестиционного холдинга GLS INVEST, финансовый эксперт в области залоговых инвестиций
При поддержке компании GLSINVEST (@glsinvest)

Поделиться:

743 дня назад
7 апреля 2022 17:30–22:00

Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Дальняя, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов